Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Серия настольных игр "Колонизаторы" (Catan)

Фильтры

    Серия настольных игр «Колонизаторы»

    Настольная игра Колонизаторы — стратегическая настолка с правилами средней сложности. Базовая версия рассчитана на компанию из 3-4 человек, но сегодня в продаже можно встретить дополнения, которые допускают одновременное участие 5-6 игроков.

    Настольная игра Колонизаторы и дополнения: особенности игрового процесса

    Сюжет

    Игра карточная настольная Колонизаторы, купить которую можно в несколько кликов в нашем виртуальном супермаркете, позволяет участникам примерить на себя роль колонистов, высадившихся на необитаемый остров. Героям увлекательного приключения необходимо рационально использовать имеющиеся ресурсы (Руда, Зерно, Шерсть, Кирпичи, Дерево), чтобы организовать поселение и построить дороги, впоследствии стать правителями цветущих и преуспевающих городов на землях, куда до них еще не ступала нога человека.

    Цели

    В ходе карточной настольной игры Колонизаторы участникам необходимо собрать в свою копилку наград как можно больше очков, которые насчитываются за построенные города и поселки, дороги и т. п. Чтобы выйти в победители необходимо набрать 10 Победных очков.

    Как играть в настольную игру Колонизаторы?

     

    • Для начала нужно построить игровое поле в виде шестиугольного острова. Для этих целей используются перемешанные между собой карточки Суши. Затем вокруг выкладываются карточки Море и Порты. Поверх карточек Суши размещаются пронумерованные жетоны. На карточке Пустыня размещается фишка Разбойник.
    • Наличие у игрока ресурсов того или иного типа дает ему возможность покупать строения и карточки Развитие. Изначально в распоряжении каждого участника — 2 дороги, 2 поселения.
    • Право первого хода определяется при помощи игральных кубиков.
    • Игровой процесс делится на две фазы — бросания кубиков, строительства и обмена. Во время ходов также разыгрываются карточки Развитие.

    Популярность настолки превзошла все ожидания разработчиков и вскоре были выпущены интересные расширения, которые были рассчитаны уже на 5-6 игроков. Теперь у геймеров есть возможность играть не только на суше, но и развивать хозяйственную деятельность на островах и архипелагах в настольной игре Колонизаторы Мореходы, разыгрывать различные сценарии настольной игры Колонизаторы Купцы и Варвары. Выпущена и независимая серия настольных игр, рассчитанная на двух игроков, — Колонизаторы Катан. Теперь чтобы сыграть в приключенческую настолку достаточно найти одного геймера-единомышленника. Детская версия настольной игры колонизаторы Junior также приобрела немало поклонников по всему миру.

    Купить игру настольную Колонизаторы по лучшей цене!

    Наш интернет-магазин товаров для детей и взрослых Nosorog.net.ua предлагает купить настольные игры серии Колонизаторы от Hobby World:

    • По привлекательным ценам.
    • Со 100% гарантией подлинности.
    • Удобно и быстро в режиме «онлайн».
    • С оперативной доставкой по Киеву, Украине.

    Мы постоянно работаем над расширением ассортимента настолок, других товаров для увлекательного досуга, чтобы Вы могли купить все в одном месте, не отвлекаясь от других повседневных задач. Для ознакомления с актуальными предложениями нашего виртуального супермаркета предлагаем прямо сейчас перейти к просмотру разделов содержательного электронного каталога!