Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Назад

Серия настольных игр "Eldritch Horror" (Древний Ужас)

Фильтры

    Eldritch Horror (Древний Ужас)

    Настольная игра Древний Ужас позволяет погрузиться в невероятный фантастический мир, в котором игроков ждут яркие, захватывающие дух приключения, сражения отважных героев и беспощадных мифических монстров, и, конечно же, атмосфера всеобъемлющего ужаса, ведь в любой момент силы Тьмы могут одержать победу и тем самым приблизить наступление Апокалипсиса!

    Древний Ужас: правила и атрибутика

    Игра Древний Ужас имеет некоторое сходство с не менее популярной хардкорной настолкой Ужас Аркхэма, но это лишь на первый взгляд, и при более близком рассмотрении правил, игровой атрибутики Вы поймете принципиальное различие. Что же такого особенного карточной игре Древний Ужас, которая за довольно короткий промежуток времени так полюбилась геймерам из разных стран? Обо всем по порядку!

    Сюжет

    Силы Тьмы беспрепятственно разгуливают по планете, и становится все сложнее уловить грань между реальным и фантастическим миром Зла. Чудовища буквально заполонили все вокруг, а значит не за горами грандиозное восстание Великого Древнего. Отважные Герои должны успеть спасти Землю от Апокалипсиса. Для этого им необходимо истребить представителей Тьмы, найти разгадки трех Тайн. Настолка создана для взрослых и детей (рекомендуемый возраст игроков — от 14 лет), которые желают хоть и понарошку сразиться с чудовищами ради благородной миссии — спасения планеты Земля и всех ее жителей!

    Правила

    Сюжет и правила игры Древний Ужас могут незначительно отличаться, ведь помимо базового варианта кооперативной настолки, геймерам доступны несколько дополнений. Во время каждого хода игроку необходимо выполнить определенное действие, постараться наладить контакт с жителями из разных уголков планеты, вскрыть карту мифа, которая грозит Герою серьезными неприятностями. Положительные персонажи Древнего Ужаса должны постоянно следить за Вратами, ведь никому из участников не известно в каком месте планеты Земля они откроются в следующий момент, чтобы выпустить новое полчище монстров.

    Атрибутика

    Во время увлекательного игрового процесса предполагается использование разнообразной игровой атрибутики:

    • Игровое поле.
    • Листы Древних.
    • Карточки (персонажи, встречи, мифы, предметы, загадки, артефакты, состояния, заклинания).
    • Жетоны (персонажи, монстры, улучшения, специальные, врата).
    • Шестигранные игральные кубики.
    • Книга правил и справочник.

     

    Купить настольную игру Древний Ужас: дешево, гарантия качества!

    В нашем виртуальном супермаркете представлены самые востребованные версии кооперативной настолки Древний Ужас, купить которые наши клиенты могут по очень привлекательным ценам. На продажу мы выставляем наборы от проверенного поставщика, что является гарантией:

    • 100% оригинального происхождения и неизменно высокого качества исполнения игровой атрибутики.
    • Конкурентоспособных цен на продукцию всемирно известного производителя Hobby World.
    • Оперативной отправки заказов клиентам из Киева, других городов Украины.

    Желаете сразиться с силами Тьмы в Древний Ужас Хребты Безумия, Знамения Каркозы или открыть для себя интересные дополнения к игре (Под Пирамидами, Забытые Тайны)? Для клиентов интернет-магазина детских товаров Nosorog.net.ua нет ничего невозможного! Чтобы купить настольную игру Древний Ужас, оформляйте заказ на сайте и в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!