Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Серия настольных игр "Dungeon" (Подземелье)

Фильтры

    Серия настольных игр Dungeon (Подземелье)

    Холодящий кровь ужас вновь овладел сердцами жителей фэнтези мира! Случилось самое страшное! Герои не смогли предотвратить пробуждение Повелителя Мертвых и его коварных приспешников! Крики о помощи раздаются по округе, как поступить Героям? Выбор невелик – вступить в схватку с монстрами в Подземелье, таящем множество опасностей и удивительных находок, или же смириться с таким поворотом судьбы и сложить оружие перед силами Вселенского Зла!

    Настольная игра Подземелье: как играть?

    Настольная игра «Подземелье» открывает перед игроками возможность участия в героических приключениях, действие которых будет проходить в самых зловещих закоулках подземного мира. Хотите бросить вызов судьбе? Тогда смело отправляйтесь на бой с монстрами Подземелья! Помните, в тайных комнатах Вас и других участников могут поджидать не только великие артефакты, но и опасные противники.

    Ход каждого игрока состоит из нескольких фаз, во время которых он может:

    • Восстановить жизненные силы перед ответственным боем.
    • Совершить злодейский поступок по отношению к другим участникам.
    • Изменить локацию, занять более выигрышную позицию на игровом поле.
    • Совершить подвиг, получив за это призовые очки, снаряжение, артефакты.
    • Осуществить сброс или добор карт.

    Чтобы победить в игре «Подземелье» Герою необходимо выполнить 3 опасных задания и при этом сохранить самое драгоценное, свою жизнь. Для празднования триумфа участнику, который выступает в качестве Повелителя, необходимо истребить всех Героев.

    Игра настольная «Подземелье»: популярные версии

    Настольная игра «Подземелье» в свое время произвела настоящий фурор в мире настолок, и сразу же обзавелась многочисленными поклонниками из разных стран. Вскоре в продаже появились две новые версии:

    Настольная игра «Подземелье. Обитель чудовищ»

    В этот раз героям предстоит одолеть опасного и предприимчивого алхимика Рамалита, который организовал в катакомбах лабораторию для проведения ужасных экспериментов. Он создал целую армию исчадий Тьмы, которые терроризируют совершенно беззащитных крестьян по всей округе. Естественно, в такие непростые времена Героям не к лицу оставаться в стороне.

    Настольная игра «Подземелье. Царство Ледяной Ведьмы»

    Люди изгнали ведьму Колизар из Южных земель, и она затаила вековую обиду на жителей фэнтези мира. Через какое-то время у Повелительницы вечной мерзлоты появился шанс отомстить. И если Героям не удастся остановить ведьму Колизар, на Южные земли обрушится самая лютая зима в истории, и вряд ли кому-то кроме Колизар и ее Агентов удастся выжить в таких нечеловеческих условиях. Остается пожелать отважным участникам приключения удачи и везения, ведь на их пути будут стоять опасные монстры, а ведьма будет пытаться расправиться с ними, проводя разнообразные магические ритуалы. Кроме того, нужно постоянно остерегаться агента Колизар, которым может оказаться любой участник!

     

    Где заказать настольные игры серии «Подземелье» от бренда Hobby World?

    Купить настольную игру «Подземелье» и ее независимые версии Вы можете в нашем интернет-магазине товаров для детей и взрослых Nosorog.net.uaи оффлайн супермаркетах сети «НОСОРОГ». Мы предлагаем максимально выгодные условия для совершения покупок:

    • Постоянно обновляемый ассортимент детских настолок.
    • Лояльная ценовая политика, участие в бонусной программе.
    • Прямые поставки от официального дистрибьютора.
    • Быстрая отправка заказов по Киеву, в другие города Украины!

    Хотите больше узнать о настольных играх «Подземелье», «Царство Ледяной Ведьмы», «Обитель Чудовищ», уточнить цены на популярные настолки? Свяжитесь удобным способом с консультантами нашего виртуального супермаркета!