Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Серия настольных игр "Descent" (Десент)

Фильтры

    Серия настольных игр Descent

    Настольная игра Descent — отличная возможность отправиться в увлекательное, захватывающее дух и разум путешествие, не выходя из собственного жилища! Участникам настольной Descent предстоит сразиться с представителями темных сил, и только от них зависит одержит ли Добро победу над Злом. Хотите с головой погрузиться в невероятную атмосферу баталий между героями и полчищами монстров, тогда самое время купить Descent, тем более что в интернет-магазине Nosorog.net.ua—действуют привлекательные ценовые предложения на эту и другие взрослые и детские настолки!

    Настольная игра Descent: правила и особенности

    Что входит в игровой набор?

    • Правила игры.
    • Наборы карточек для Героев, Монстров под предводительством Властелина.
    • Игровые поля, с помощью которых можно разыграть до 20 уникальных сценариев, среди которых Интерлюдия и Финальная битва.
    • Фигурки персонажей с эффектным, запоминающимся дизайном.

    Как начать приключение?

    В самом начале настольной игры для компании Descent собирается карта местности и озвучиваются начальные условия. Прежде всего участники должны выбрать того, кому можно доверить роль Властелина, распределить между собой роли Героев. Властелин готовит к сражению монстров, и размещает их на игровом поле. После оглашения целей и особенностей выбранного сценария можно погружаться в мир увлекательных приключений!

    Как взаимодействовать с другими игроками?

    Героев объединяет общая цель – борьба с представителями темных сил. Чтобы достичь своей цели они могут обмениваться экипировкой, другими предметами, сообща продумывать дальнейшие ходы. Когда ход переходит к Властелину, он может активировать одного из имеющихся в его распоряжении монстров.

    Как перейти к более сложным испытаниям?

    Настольная игра Descent дополнения предполагают возможность выбора уровня сложности. Начальный уровень, как правило, зависит от опыта Властелина. В эпическом варианте стартовые параметры Героев могут быть существенно занижены. Также, чтобы повысить сложность игры, можно объединить несколько сценариев в одну кампанию.

    Для кого будет интересна игра?

    Игра Descent, купить которую мы предлагаем на максимально выгодных условиях, предназначена для детей старшего возраста и взрослых, которые являются поклонниками фэнтези и приключенческих сюжетов. Это полукооперативная игра, в котором один игрок становится на сторону Зла, а остальные участники прилагают максимум усилий чтобы одержать победу над полчищем монстров под управлением Властителя. Мы не будем раскрывать здесь все особенности настолки Descent, но готовы утвержать – будет интересно!

    Купить настольную игру Descent

    В нашем виртуальном супермаркете Вы можете купить Descent и дополнения в несколько кликов, с уверенностью в подлинности игрового набора и качестве исполнения всей атрибутики. В настоящее время в продаже версии:

    • Логово Змея.
    • Поместье Воронов.
    • Странствия во тьме.

    Цена настольной игры Descent достаточно демократична, и мы уверены, что Вы не пожалеете ни об одной потраченной гривне! Также предлагаем ознакомиться с другими разделами нашего содержательного каталога, чтобы выбрать и купить по выгодной цене другие интересные настолки. Мы же постараемся максимально быстро собрать Ваш заказ и отправить по Киеву, в другие города Украины проверенными курьерскими службами!