Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Назад

Серия настольных игр "Arkham Horror" (Ужас Аркхэма)

Фильтры

    Настольная игра Arkham Horror (Ужас Аркхэма)

    Ужас Аркхэма — ролевая настолка, которая впервые была представлена мировой общественности в далеком 1987 году, с тех пор несколько раз переиздавалась и была дополнена новыми адаптированными версиями. Сюжетные линии настолки основаны на мифах авторства легендарного Г. Лавкрафта.

    Настольная игра Ужас Аркхэма: базовые версии и дополнения

    Карточная игра Ужас Аркхэма отличается достаточно сложными правилами, поэтому для первого знакомства с RPG, возможно, стоит выбрать более простые детские и взрослые настолки, которые в широком ассортименте представлены в каталоге интернет-магазина Nosorog.net.ua. В то же время, для опытных ролевиков и ребят неробкого десятка, которые не боятся сложностей, будет интересно освоить именно игру Ужас Аркхема, способную подарить массу разноплановых эмоций и полезный опыт RPG.

    Подготовка

    Чтобы подготовиться к партии в настольную игру Ужас Аркхема потребуется минимум полчаса времени, поэтому знакомиться с настолкой лучше тогда, когда Вы никуда не торопитесь и готовы посвятить игровому процессу от 3 до 6 часов.

    Игроки

    Настолка Ужасы Аркхема рассчитана на количество участников от 1-го до 8-ми человек.

    Сюжет

    Игроки на время перевоплощаются в отчаянных Исследователей, которым необходимо докопаться до истины в расследовании странных событий, произошедших в американском городе Аркхем. Периодически в этом месте открываются врата в мир Зла и выпускают на свободу жестоких и беспощадных Монстров. Задача Героев заключается в том, чтобы предотвратить приход Древнего Зла, которое может явиться человечеству, если одновременно будет открыто большое количество врат, связывающих два мира.

    Игровое поле

    Местом развития событий становится карта города Аркхем и нескольких фэнтези-миров, которые становятся доступны игрокам при открытии ворот. Каждый персонаж настольной игры Аркхем обладает определенным набором характеристик и способностей.

    Ход игры

    Исследователи перемещаются по городу, разыгрывают карточки Мифов, вступают в бой с монстрами и преодолевают другие препятствия на пути к главной цели, спасению мира. При открытии врат на Шкалу Судьбы кладется соответствующая фишка. Команде Исследователей важно скооперироваться и приложить максимум усилий чтобы предотвратить пробуждение Древнего. При неблагоприятном исходе — постараться одержать победу над владыкой мира Зла.

     

    Каждое дополнение к настольной игре Ужас Аркхэма привносит в игровой процесс новые элементы и карты Событий. Среди популярных дополнений к легендарной rpgнастолке Ужас Аркхема — Король в Желтом, Проклятие Темного Фараона, Черная Коза Лесов и пр. Стоит отметить, что чем больше дополнений используется во время игрового процесса, тем он сложнее, поэтому при желании участники могут игнорировать новые элементы.

    Купить карточную игру Ужас Аркхэма от Hobby World

    Наш виртуальный супермаркет товаров для детей и взрослых осуществляет продажу настольных игр на максимально выгодных для клиентов условиях:

    • Лояльные цены и выгодная бонусная программа.
    • Профессиональные консультации для начинающих геймеров.
    • 100% оригинальное происхождение всех товаров.
    • Оперативная отправка заказов по Киеву, в регионы Украины.

     

    Чтобы купить настольную игру Тайны Аркхема и дополнения, свяжитесь с консультантом нашего интернет-магазина или воспользуйтесь функционалом сайта! Для клиентов нашего виртуального супермаркета также доступна удобная опция «обратный звонок».