Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

27 грн - 8144 грн

Детский транспорт

Фильтры

Показ 1 - 36 из 330 товаров
Машинка каталка для детей

Игрушка
Автомобиль для прогулок

Машинка каталка для детей – это их первый «взрослый» транспорт. В возрасте от 3-х лет, когда формируется двигательный аппарат, такие машины станут незаменимыми, так как отлично развивают координацию движений и укрепляют мышцы. С их помощью, ребенок сможет самостоятельно осваивать водительское мастерство. А благодаря тому, что их корпус изготовлен из пластмассы, их вес и общие габариты совсем не велики, поэтому они не займут много места в доме. В нашем интернет магазине Вы можете купить детский велосипед и другие средства передвижения для детей.

Разнообразие детского транспорта

Каждый ребенок стремится изучать окружающий мир, и когда он уже научился ходить – его рвение познать неизведанное сложно остановить. Многие педиатры рекомендуют использовать ходунки – с их помощью малыш может самостоятельно передвигаться. Кроме того, они оснащены игровыми панелями, светомузыкой и милыми зверушками. Для самых маленьких, мы можем предложить автокресла – это незаменимые вещи для подрастающего ребенка, так как они обеспечат дополнительную безопасность во время поездки в автомобиле. В интернет-магазине «Носорог» Вы также найдете:

Детские санки

Санки
"Лайка" зеленые

  • ролики
  • самокаты
  • квадроциклы
  • мотоциклы
  • педальные машины
  • ролоциклы
  • скейтборды

Наверняка у каждого из нас был детский велосипед, и при одной мысли о нем в памяти оживают светлые воспоминания о беззаботном детстве. Если вы хотите подарить своим деткам яркие впечатления, купить детский велосипед – замечательный выбор! Ведь умеренные нагрузки только полезны для растущего организма. В процессе катания, малыш будет не только развиваться физически, но и заряжаться положительными эмоциями, что очень важно для гармоничного психического развития. Не стоит забывать и про старые-добрые детские санки, которые не теряют актуальности и сейчас. Купить детские санки – отличное решение для холодного времени года. Ведь зима — это не повод, чтобы сидеть дома. Современные модели продуманы до мельчайших деталей, и Вашему крохе наверняка придется по душе столь активная зимняя прогулка!

Машинка каталка для детей на сайте nosorog.net.ua

В разнообразии предлагаемых товаров легко растеряться, но только не на нашем веб-сайте – удобный интерфейс позволяет отсортировать их по возрасту, материалу и торговой марке. Так Вы можете без особых усилий подобрать наиболее подходящий вариант, исходя из личных предпочтений. Совершить покупку можно через корзину или, по вышеуказанным номерам телефонов. Доставка осуществляется по всей территории Украины проверенными курьерскими службами.

Смотрите и другие категории, которые могут быть для Вас интересны: настольные игры, детские игрушки для улицы.