Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

7 грн - 158 грн

Счетные материалы

Фильтры
Показ 1 - 36 из 43 товаров

Счетные материалы для школы и детского сада

Счетные материалы представляют собой специальные предметы, которые способствуют развиваться малышам раннего возраста и дошкольникам. Любые математические занятия становятся увлекательной и занимательной игрой, в течение которой можно ознакомиться с цифрами, буквами и предметами. Как правило, такие товары производятся разноцветными, красивыми и в оригинальной упаковке. Это делается для того, чтобы завладеть детским вниманием.

Изготавливаются такие вещи из пластмассы или дерева. Родители сами выбирают, что предпочтительнее для их ребятишек. Купить счетные материалы рекомендуется тогда, когда ребенок начинает познавать мир. Они хорошо подойдут для двухгодовалых и трехгодовалых детей. Приобретать также стоит, когда необходимо обучить ребенка математике к школе.

Среди огромного разнообразия в продаже имеются:

  1. Счетные палочки есть в продаже пластмассовые или деревянные. Они окрашиваются всегда в яркие цвета, чтобы с интересом занять дошкольника познавать количественные и предметные основы. Они выступают своего рода визуализатором, который с легкостью помогает изучать математику.
  2. Веер также производится из пластика или древесины. Они делаются с цветовыми оттенками, цифрами, буквами, с животными и с прочими другими изображениями, которые помогают развивать мышление, узнавать много нового, играть в обучающейся форме и так далее.
  3. Счеты раньше использовались в виде калькулятора, но на сегодняшний день они исчерпали себя, как калькуляторная машинка и используются в качестве обучающегося пособия, чтобы научиться считать в десятках, единицах и сотнях.
  4. Наборы ориентированы для упражнений с малышами и учениками начальных классов, состоят из большого количества разнообразных элементов. Они относятся к продуманной системе обучения. Выпускаются в различном виде. Рекомендуем взрослым купить материалы для счета в такой форме. В ходе занятий с данными атрибутами ребенок расширяет свой кругозор знаний и умений, это позволяет ему быстрее адаптироваться в школьном учреждении.

В нашем магазине "Носорог" можно приобрести канцелярские товары, с помощью которых мальчики и девочки смогут пополнять свои знания математическими и фонетическими азами. В нашем ассортименте большой выбор разнообразных счетных канцтоваров - наборами, палочками, веерами и прочим. Стоимость у них невысокая, но при этом гарантируем отличное качество.

Если у Вас возникли какие-либо интересующие вопросы, можете позвонить нам по телефону, или написать на сайте. Проведем бесплатную телефонную или онлайн консультацию по любым нужным Вам товарам.